воскресенье, 28 августа 2011 г.

по горам, по рекам

В детстве многие из нас мечтали стать учителями, врачами, актерами и обязательно ездить с тележкой полной мороженого. Я же мечтала путешествовать. По-моему, каждые выходные родители не могли спокойно посидеть перед телевизором, я неизменно занимала руководящую должность в гостиной и со скоростью света переключала кнопки на пульте управления. Взрослые, путешествующие в далёкие и удивительные страны, вызывали восхищение и я представляла как буду стоять на вершине горы где-нибудь в Азии и наслаждаться, просто наслаждаться спокойствием. Детство прошло, но в то же время моя страсть к путешествиям соизмерима пожалуй лишь со страстью к моде, литературе и кинематографу. Работа тур-оператора, как оказывается, не столько прекрасна, сколько утомительна. Ну а я продолжаю смотреть красивые и музыкальные видео, авторы которых рискнули посвятить путешествиям отдельную и особенную главу своей жизни. Надеюсь со временем судьба подарит мне возможность посетить каждый уголок Земного шара и пополнить мировую коллекцию видео заметок.



"all images are from my world trip around the world"



3 guys, 44 days, 11 countries, 18 flights, 38 thousand miles, an exploding volcano, 2 cameras and almost a terabyte of footage.




Postcard from Bali




Inspired by Iceland



My love, New York




And my second love, Hongkong



Welcome to Brasil

1 комментарий:

  1. Спасибо! Всё очень понравилось. Большинство ни разу не видела, но 1 и 5 пересматривала много раз - Исландия, Исландия, моя мечта)

    ОтветитьУдалить